График тестирования ГТО

Screenshot_1

 

Недельный план-график тестирования. 16.10-21.10

Место тестирования Время Виды Адрес,

 

ФИО и тел.

Ответственного

Специалисты центра

 

тестирования

Понедельник 16.10
Монтажный техникум 9.00-12.00 Зал+стадион Андрющенко Татьяна Николаевна

 

89180104925

Ул. Мира 53

О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

Вторник 17.10
Монтажный техникум 9.00-12.00 Зал+стадион Андрющенко Татьяна Николаевна

 

89180104925

Ул. Мира 53

О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

ИСТЭК (первокласс-ники) 12.50-14.15 Метание в цель, наклон Бакетхолл Л.Г.Деткова
МБОУ СОШ № 43 14.00 Зал+стадион Виталий

 

89180102629

Ул. Майкопская 70

О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

Стадион «Кубань» 16.00-18.00 Все виды

 

(кроме подтягивания на низкой перекладине и гири)

Ул. Железнодорожная 49 С.Ф.Бойченко

 

Г.С.Максименко

К.В Скепский

Среда 18.10
Монтажный техникум 9.00-11.30 Зал+стадион Андрющенко Татьяна Николаевна

 

89180104925

Ул. Мира 53

О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

МБОУ СОШ №51 12.00 Все виды кроме метания и бега на 3 км Ирина Альбертовна

 

89893983504

Ул. Степана Разина 51

Д.В.Зябко О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

Бассейн Спортшколы №6 11.30-13.30 Плавание Ул. Яна Полуяна 40/2 А.В.Белик
Четверг 19.10
Монтажный техникум 9.00-12.00 Зал+стадион Андрющенко Татьяна Николаевна

 

89180104925

Ул. Мира 53

О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

МБОУ СОШ №65 11.00-14.00 Стадион 89298302030

 

Ольга Викторовна

Ул. Дорожная 1

А.В.Белик Д.В.Зябко
Гимназия «Лидер» 14.00 Зал Елена Анатольевна

 

89528329592

ул. Петра Метальникова, 7.

А.В.Белик Д.В.Зябко
Тир «ДОСААФ» 14.00 Стрельба Ул. Береговая 11 А.И.Бураков
Стадион «Кубань» 16.00-18.00 Все виды

 

(кроме подтягивания на низкой перекладине и гири)

Ул. Железнодорожная 49 С.Ф.Бойченко

 

Г.С.Максименко

К.В Скепский

 

Пятница 20.10
Монтажный техникум 9.00-11.30 Зал+стадион Андрющенко Татьяна Николаевна

 

89180104925

Ул. Мира 53

О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

МБОУ СОШ №51(+92 шк) 12.00 Метание и бег на 3 км Ирина Альбертовна

 

89893983504

Ул. Степана Разина 51

Д.В.Зябко О.Г.Старшова

 

А.И.Бураков

МБОУ СОШ №57 14.00-16.00 Стадион Пос. Пашковский, ул. Шевченко 56

 

Екатерина Ивановна

89628674868

А.В.Белик
Суббота 21.10
XII Спартакиада профсоюз-ных организаций 10.00 Наклон, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища, прыжок с места Ул. Береговая 9 Все специалисты Центра Тестирования не занятые в других мероприятиях
Университет МВД (Гимн. «Лидер»

 

25 чел.)

10.00 Все виды

 

(кроме подтягивания на низкой перекладине и гири)

Ул. Ярославская 128 С.Ф.Бойченко

 

Г.С.Максименко

По мере наполнения групп
«СШОР № 5 по борьбе» МО г. Краснодар 12.00-14.00  Самозащита без оружия Ул. Чкалова 93 А.И.Бураков